EXILE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » EXILE » Гостевая книга » Вопросы / Предложения

Вопросы / Предложения

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

люблю вмешиваться с:
Inoue Orihime

Inoue Orihime написал(а):

Отвратительная работа администрации. Надеюсь хоть одного раза сообщения об удалении акка вам хватит.

воу воу, палехче
вы действительно давно не появлялись я смотретьакцию, я интересоваться акцией
но администрация НЕ обязана каждому человеку писать в вк, в лс, или иные средства связи чтобы его поставить в известность
да вы даже об отсутствии вроде бы ничего не говорили
и еще предъявляете что-то? ой лол, начните с себя
отвратительная работа, как игрока С:
если человеку интересен форум, он там и сидит, до конца. И он в курсе всех событий и нововведений, что произошли на данном форуме. Если же человек не появлялся систематически n-ное количество времени, а потом приходит и начинает возмущаться, пытаясь якобы критиковать действия членов амс... То создается впечатление ... А впрочем, все уже ясно, ня
ну и раз случилась такая ситуация, вы могли прочитать объявления/новости. Там все подробно написано и потом сделать логическое умозаключение

+2

272

Xander Keyge написал(а):

да и ещё мне бы хотелось увидеть анкету веги, ибо попросили найти человека на эту роль, а я собственно то толком предложить даже персонажа не могу, ибо в акции о нём нет практически ничего.

К сожалению, в анкете Веги Вы не найдете ничего, что могло бы Вам помочь, все что важно - написано коротко в акции, все остальное - на усмотрение игрока.

Inoue Orihime написал(а):

раз такое отношение с игроками и вы не собираетесь сообщать ваше решение, а тем более беседовать по данному вопросу...то удаляйте.
Отвратительная работа администрации. Надеюсь хоть одного раза сообщения об удалении акка вам хватит.

Решение вынесено в новостях,
см. НОВОСТИ [последний пост от 2013-07-29 числа; абзац второй]
Вы пропали, не появлялись на форуме. Не отписавшись в отсутствиях.
Если Вы дальше хотите играть - можете переподать анкету. А если нет - все на ваше усмотрение.

0

273

Rain Stoneheart
в акции абсолютно ничего не дано, за исключением типа хар-ра и описания способности, там даже имени нету, ни тебе кратких данных из био, ни тебе описания характера, абсолютно НИ_ЧЕ_ГО, а персонаж уже был в игре и, на сколько я понимаю, если кто-то его возьмёт, то начнёт там, где закончил старый игрок. Для хорошего игрока

Lar Mirch написал(а):

Черты характера:
Агрессия, неуравновешенность, гениальность.

- это ни о чём. Каждый может под этим видеть абсолютно разных людей. Лично для меня под это описание попадает Джокер из Бэтмена, а кто-то другой увидит маньяка, который убивает направо и налево, а из-за гениальности он неуловим и т.д. и т.п. Если полазиете на форумах-профессионалах, например "Под Небом Олимпа", там акционные персонажи довольно подробно расписаны, о них у возможных игроков сразу складывается нужное впечатление и уже остаётся только дополнить всем, чем нужно и персонаж готов. А тут просто сырое мясо и хер знает, что с ним делать:
жарить котлеты, или сделать хот-доги. ИМХО  http://uploads.ru/i/U/B/G/UBGm6.png

0

274

Xander Keyge
Дорогой Ксандер, к несчастью, я могу Вам сообщить, что предыдущий игрок за данного персонажа никак не раскрыл характер персонажа, поэтому плясать Вам не от чего будет.
Черты героя для того Вам и даны, чтобы Вы могли создать агрессивного персонажа, полностью созданного Вашей фантазией. И только ей. Если Вы прочитаете сюжет, то в сущности, должны будете понять, о каком герое идет речь. Вы хотите описание героя?
Типичный лидер, умеющий уговаривать, давить на больные точки, вести за собой. Он импульсивный, дерзкий, никогда не идет на поводу у судьбы, но умело прислушивается к тем, кто рядом с ним.
Он гений - его выделяет не только мощная способность, но и аналитический ум, способность оценивать ситуацию и предугадывать события игры. Прямолинейный, но умеючи играет с обстоятельствами, что никто его еще не поймал за хвост. Он умеет думать прежде, чем действовать.

Биография для эспера - всегда шаблонна. Это не требование, это обстоятельства. Ведь вокруг только смерть, только боль, только ненависть. Душу продают за еду, тело продают за деньги.

Что-то еще?

0

275

Rain Stoneheart
с этого и надо было начинать  http://uploads.ru/i/J/d/m/Jdm2l.png по большому счёту нужно то это не мне, а вам. Так будет проще искать кандидата.

Rain Stoneheart написал(а):

Что-то еще?

да. Поставьте имя в акции Вега Такой-то там. Чтобы не был Вася, сразу стал Ваня. Вот. Мы пришли к пониманию.

0

276

Здравствуйте. Можно ли придержать девушку-эспера с внушением боли из акции "Пятый уровень"?

0

277

Esme написал(а):

Здравствуйте. Можно ли придержать девушку-эспера с внушением боли из акции "Пятый уровень"?

Да, на который срок придержать персонажа?

0

278

На три-четыре дня, пожалуйста.

0

279

Esme написал(а):

На три-четыре дня, пожалуйста.

роль ваша)

0

280

Придержите пожалуйста персонажа с внешностью Суо из акции "Пятый уровень":3

0

281

Мрр, он придержан вами до 15 числа.
Будем рады видеть.

0

282

Меня занимает вопрос касательно профессии персонажа (это важно!).
Секретарь судебного заседания (как там по-простому, писец хдд) - возможен такой вариант?
И можно ли будет совмещать сие дело с букмекерством, или что-то одно только?

Отредактировано Charles Fleming (2013-08-18 17:46:59)

0

283

Charles Fleming написал(а):

Меня занимает вопрос касательно профессии персонажа (это важно!).
Секретарь судебного заседания (как там по-простому, писец хдд) - возможен такой вариант?
И можно ли будет совмещать сие дело с букмекерством, или что-то одно только?

Возможно совмещение букмекерства и постоянной работы секретарем.

0

284

Проблема такая: никак не могу найти тему "занятые внешности".

0

285

Клоп написал(а):

Проблема такая: никак не могу найти тему "занятые внешности".

Занятые внешности
Вас какая-то конкретная внешность интересует?)

0

286

Да, интересует конкретно Бадоу Нейлз из "Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark". Занят?
А то у меня нет доступа к теме.

0

287

Клоп написал(а):

Да, интересует конкретно Бадоу Нейлз из "Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark". Занят?
А то у меня нет доступа к теме.

Не занят) Можете брать)

0

288

Спасибо)

0

289

Доброго вечера (:
Нам для интервью нужен один участник (или модератор. или администратор, но не главный) с форума. Выберете его сами, а он пусть добавляется к нам в скайп :З

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

290

прошу придержать Хелену Брайлер из акции Информаторов)

0

291

опапа написал(а):

прошу придержать Хелену Брайлер из акции Информаторов)

Роль забита для Вас на три дня. ;3

0

Вы здесь » EXILE » Гостевая книга » Вопросы / Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC